24.09.2018 в 19:23

Мобильный (выездной) шиномонтаж


Мобильный (выездной) шиномонтаж

Одним из аспектов эксплуатации автомобиля является сезонный шиномонтаж. При этом клиенты как правило, сталкиваются с рядом вопросов, отличающих эксплуатацию личного автомобиля от эксплуатации автомобильного парка компании:

выбор оптимального по местонахождению шиномонтажа
запись всех автомобилей на удобное время
необходимость отвлечения автомобилей и водителей в рабочее время на посещение стационарного шиномонтажа
доставка сменных комплектов колес в шиномонтаж и их последующий возврат
хранение сменных комплектов колес в течение всего года.
поиск услуги за безналичный расчет.
приобретение шин и дисков с доставкой их в шиномонтаж.

Решение данных вопросов для компаний с большими и малыми парками автомобилей – это использование услуги «Мобильный шиномонтаж» от компании Автопилот.

                                      Основными преимуществами в данном случае является:

1. Шиномонтаж для корпоративных клиентов может быть произведен в любое удобное для сотрудников предприятия время без привлечения пользователя автомобиля. 
2. Мобильный шиномонтаж для корпоративных клиентов позволяет существенно сократить временные затраты на проведение шиномонтажа. 
3. Комплекс услуг выездного корпоративного шиномонтажа может включать в себя услугу по сезонному хранению шин, что максимально удобно для организаций, арендующих только офисные помещения. 
4. В момент проведение корпоративного шиномонтажа, может быть также оказана услуга по замене и ремонту – для этого не потребуется повторно выключать данный автомобиль из эксплуатации. 
5. Стоимость услуг мобильного шиномонтажа для корпоративных клиентов сопоставима с расценками на аналогичные услуги в стационарных мастерских. 
6. Данная услуга может быть предоставлена как в рамках договора флит-обслуживания, так и как самостоятельная услуга.

7. Наличие большого количества собственных автомобилей, позволяющего производить, при необходимости, работу с корпоративными парками до 100 единиц в день.

Уважаемые Дамы и Господа! Если у вас имеются дополнительные вопросы или вы желаете получить презентацию компании, более подробно отражающую схему взаимодействия с контрагентами, просим вас обращаться на адрес электронной почты Компании «Автопилот»:   

                                                                                    info@avto-pilot.ru